Frau Amann

 

 

Kornelia Amann

Assistenz der PDL, Pflegevisiten

Tel. 069-25 49 21 54
k.amann@epzffm.de

 

 

Ursula Brenner

Einsatzleitung Bereich Höchst/Südwest und Süd

Tel. 069-25 49 21 38
u.brenner@epzffm.de  

 

 

Monika Czechowicz

 Begleitung und Unterstützung dementiell und psychisch Erkrankter und ihrer Angehörigen

Tel. 069 - 25 49 21 13

demenzprojekt@epzffm.de

 

 

Sabine Dunkel

Begleitung und Unterstützung dementiell erkrankter Menschen und ihrer Angehörigen

Tel. 069-25 49 21 41
s.dunkel@epzffm.de

 

 

 

Ulrike Fiedler

Sekretariat

Tel. 069-25 49 21 10
info@epzffm.de

 

 

Petra Freimuth

 Leiterin Diakonischer Betreuungsdienst

QM-Beauftragte

Tel. 069-25 49 21 31 p.freimuth@epzffm.de

 

 

Kerstin Greiner

Überleitungspflege

Tel. 069-25 49 21 29
k.greiner@epzffm.de

 

 

Daniela Höfler-Greiner

Pflegedienstleitung

Tel. 069-25 49 21 21
d.hoefler-greiner@epzffm.de

 

 

 

 

Brigitte Hübscher

Personalwesen

Tel. 069-25 49 21 14
b.huebscher@epzffm.de

 

 

Gabriele Jung

Einsatzleitung Nord/Nordwest und Mitte/Bornheim

Tel. 069-25 49 21 28
g.jung@epzffm.de

 

 

Christina Meier

Überleitungspflege

Tel. 069-25 49 21 53
ch.meier@epzffm.de

Frau Nöldechen

 

 

Sabine Nöldechen

Wundprojekt

Tel. 069-25 49 21 61
wundprojekt@epzffm.de

 

 

Helmut Täuber

stellvertretender Geschäftsführer
Beratung für pflegende Angehörige und Patienten

Tel. 069-25 49 21 12
h.taeuber@epzffm.de

 

 

Helmut Ulrich

Geschäftsführer

Tel. 069-25 49 21 10
h.ulrich@epzffm.de